Vorschau

Sonntag, 29. Januar 2023
19:30 Bibel- und Gebetskreis

Dienstag, 31. Januar 2023
20:00 Uhr Posaunenchor, Probe im ev. Gemeindehaus

Mittwoch, 01. Februar 2023

17:00 – 18:30 Mädchen-Jungschar „Fischli“, 1. -4. Klasse, im ev. Gemeindehaus
18:30 – 20:00 Mädchen-Jungschar „Smilies“, 5.-8. Klasse, im ev. Gemeindehaus

18:00 – 19:30 Buben-Jungschar „7 Zwerge“, 1. – 4. Klasse, im ev. Gemeindehaus
18:30 – 20:00 Buben-Jungschar „WILDE 13“, 5. – 8. Klasse, im ev. Gemeindehaus

18:30 Teeniekreis, 8.+9. Klasse Sport in der Gäuhalle

20:00 EK-Sport in der Gäuhalle
20:10 „bewegt“– Fitnessgymnastik für Frauen, Seniorenwohnanlage Mehrzweckraum, Ergenzinger Str. 24
20:15 Bibel-Lese-Treff

Donnerstag, 02. Februar 2023
19:00 Frog & Dance, im ev. Gemeindehaus

Freitag, 03. Februar 2023
17:00-17:45 Tanzgruppe Königskinder (5-9 Jahre), im ev. Gemeindehaus
17:45-18:30 Tanzgruppe „move an P.U.S.H.“ (10-13 Jahre), im ev. Gemeindehaus

Sonntag, 05. Februar 2023
19:30 Bibel- und Gebetskreis

Dienstag, 07. Februar 2023
20:00 Uhr Posaunenchor, Probe im ev. Gemeindehaus

Mittwoch, 08. Februar 2023

17:00 – 18:30 Mädchen-Jungschar „Fischli“, 1. -4. Klasse, im ev. Gemeindehaus
18:30 – 20:00 Mädchen-Jungschar „Smilies“, 5.-8. Klasse, im ev. Gemeindehaus

18:00 – 19:30 Buben-Jungschar „7 Zwerge“, 1. – 4. Klasse, im ev. Gemeindehaus
18:30 – 20:00 Buben-Jungschar „WILDE 13“, 5. – 8. Klasse, Sport in der Gäuhalle

20:00 EK-Sport in der Gäuhalle
20:15 Bibel-Lese-Treff

Donnerstag, 09. Februar 2023
19:00 Frog & Dance, im ev. Gemeindehaus

Freitag, 10. Februar 2023
16:30-17:30 Tanzgruppe Königskinder (5-9 Jahre), im ev. Gemeindehaus
17:45-18:30 Tanzgruppe „move an P.U.S.H.“ (10-13 Jahre), im ev. Gemeindehaus
19:00 „neuer“ Teeniekreis, 8.+9. Klasse im ev. Gemeindehaus
19:00 „alter“ Teeniekreis, 8.+9. Klasse im ev. Gemeindehaus

Sonntag, 12. Februar 2023
19:30 Bibel- und Gebetskreis

Dienstag, 14. Februar 2023
20:00 Uhr Posaunenchor, Probe im ev. Gemeindehaus

Mittwoch, 15. Februar 2023

17:00 – 18:30 Mädchen-Jungschar „Fischli“, 1. -4. Klasse, im ev. Gemeindehaus
18:30 – 20:00 Mädchen-Jungschar „Smilies“, 5.-8. Klasse, im ev. Gemeindehaus

18:30 – 20:00 Buben-Jungschar „7 Zwerge“, 1. – 4. Klasse, Sport in der Gäuhalle
18:30 – 20:00 Buben-Jungschar „WILDE 13“, 5. – 8. Klasse, im ev. Gemeindehaus

20:00 EK-Sport in der Gäuhalle
20:10 „bewegt“– Fitnessgymnastik für Frauen, Seniorenwohnanlage Mehrzweckraum, Ergenzinger Str. 24
20:15 Bibel-Lese-Treff

Donnerstag, 16. Februar 2023
19:00 Frog & Dance, im ev. Gemeindehaus

Freitag, 17. Februar 2023
17:00-17:45 Tanzgruppe Königskinder (5-9 Jahre), im ev. Gemeindehaus
17:45-18:30 Tanzgruppe „move an P.U.S.H.“ (10-13 Jahre), im ev. Gemeindehaus
19:00 Teeniekreis, 8.+9. Klasse im ev. Gemeindehaus
19:00 Jugendkreis (ab Klasse 10), im ev. Gemeindehaus